Отношения
разясните ситуацию!!! я не понимаю!!
я писала ему он мне односложно отвечал. я призналась ему в любви. он ничего не отрветил. вот уже два дня не пишу и он не пишет. я не понимаю почему он не откликаеться на мои позывы. мне плохо без него а он обо мне не вспоминает. как мне быть? как прогнать депресию? как донести до него важные для меня слова? помогите!
Ты может и донесла до него все что чувствуешь... вот только заставить себя любить он не может
Олег Чугунеков
он может сказать мне это!не держать меня в неведении.он же просто молчит!и меня угнетает.
ты его не интересуешь.
оно тебе надо?? ? стучаться в закрытые двери. я так до 26.5 лет стучался. И всё без толку.
Олег Чугунеков
мне только 12.так что мне еще можно:)
Олег Чугунеков
но влюбилась я кажеться по крупному!
Скорее всего ты до него уже все донесла, только он не может ответить тебе взаимностью...
в 12 влюбиться это еще цветочки, ваша сущность из этого состоит . влюбляться без памяти, делать поспешные выводы, паниковать, и верить что это сейчас и навсегда.
пойди лучше с куклой поиграй . пользы больше будет .
Олег Чугунеков
так выкинула все куклы!:)
Уложи в своей голове "Я ЕМУ НЕ НУЖНА" и станет легче.. . он не откликается потому что ему ВСЁ РАВНО. это не плохо. это просто так как есть.
и депрессии никакой нет.. .
Одна моя знакомая мне говорит: "Когда плохо и в голову лезут всякие мысли.. . убери в квартире, мой окна, пол, стены, люстры" делай что-нибудь... но не сиди! " или еще встречала" Лезут дурные мысли в голову-Качай задницу" и время тратится и попа круглая;) )
удачи!
и депрессии никакой нет.. .
удачи!
Надо на бумаге писать. бумага возьмёт. цифра вряд ли.
Олег Чугунеков
я знаю только его номер телефона.больше он ничего не дал.
ты ему безразлична! вот и не отвечает тебе не пишет.
Ты девушка жди первых шагов от парней!! !
Ты влюбись, но блин брось его, пошли! найдешь другого и все будет ОК
Олег Чугунеков
послать не так просто.особенно когда он в душу запал!
Чингис Майкебаев
не спорю! знаю... но будь смелее! забей на него.. не думай о нем)
извини, если скажу грубо, ты ему не нужна, он тебя не любит
Успокойся, не надо унижатся, ни к чему хорошему не приведет, все что не делается . все к лучшему. Если он захочет тебя увидеть, придет, если нет, то он вам тоже не нужен.
Олег Чугунеков
он не придет.он даже номер моего телефона не брал.я сама его нашла.