Отношения

Ситуация....осуждаете или понимаете?

Отказалась от предложения руки и сердца столичного олигарха! Он добрый и легко с ним общаться, но не устраивает:* секс с ним* его график работы (постоянно в перелетах)+ внешность (мы с ним как Красавица и Чудовище)
Ничего не написано о чувствах Ваших к нему. его душе. интелекте. А о внешности при сильной любви к человеку и не задумываешься. Секс тоже можно сделать гораздо приятнее и чтоб все устраивало надо просто искать варианты с ним же, к графику можно привыкнуть. А вот чувства либо нет либо есть
Александр Белов
Лучший ответ
Рабочая Татьяна кроме Уважения, как к интересному и состоявшемуся Мужчине, к сожалению больше ничего нет!
Понимаю, достаточно одного 1 пункта.
секс можно подкоректировать, объяснив что тебе больше нравится.
на счет перелетов-можно было и с ним поездить, это интересно или дома подождать, это не проблема
внешность для мужика-дело десятое
так что, думаю что зря. это мое мнение
Наконец у нас появилась своя сказочница. Гюльчатай открой личико!
Анна Романюк
Значит, не любишь ты его. Понимаю
А не все ли равно, осуждают или нет? Это твоя жизнь и тебе самой решать с кем и как ты можешь быть счастлива!
Максим Иванов
Судя по тому, что слово ЛЮБОВЬ не промелькнуло в рассказе ни разу!! ! Все верно!!!
Лариса Шаблина
Знаешь, ты правильно сделала, значит ты его просто не любишь, а все остальное, это причины для тебя самой :)
ты же не за деньги выходиш а за человека. конечно это твое дело личное.
Понимаю - девушка из маленького городка мечтает о столичном олигархе :)))
РЖУ ))))))))))))))))))))))))))
понимаю
А вообще - зачем мутить начинала? ! ;-)))
Браки по расчёту самые крепкие! Но дело твоё конечно!
Celal Turkmenoglu
больше понимаю.
А за что тут осуждать? Вот если бы вышла по расчёту, то потом точно бы осудили)) ) Зачем врать, если уже есть НО, а первый пункт - это между прочим важнейшее для счастливых отношений. Я отнесусь с пониманием.
Бориско Лидия
Понимаю.... сама не смогла бы так жить.... "съела" бы себя заживо от такого существования.... и "бабло" не поможет твоему психологическому состоянию.... косо смотрящие людики - тожжжж не подарок.... и много, много всяких "минусов" ещё....
Алихан Жантен
Если бы у тебя к нему были чувства, то на все эти пункты ты не обращала бы никакого внимания, а если чувств нет, то и осуждать тебя не за что ...зачем себя насиловать и жить с тем, кто не мил. . может конечно кто-то меня и не поймет, но не в деньгах счастье, а в душевном комфорте, а достойного человека ты еще встретишь, я больше чем уверена =)
Мария Спицына
Рабочая Татьяна спасибо за понимание и за ответ!
чтобы понять человека, нужно побывать на его месте!! а те кто говорит"Понимаю" не прокусив это на себе, просто пустословят.. они могут только представить как это, а не понять!!! лично я не была в этой ситуации, но поддержу твое решение!!! все те минусы, что ты написала перечеркивают то, что он олигарх!!!! правильно сделала!!!!
Саят Исаев
понимаю, не зачем быть с человеком в котором тебя чтото не устраивает.
понимаю
и считаю что ни за какие деньги любовь не купишь и счастья не посторишь
ты молодец, не зачем обманывать ни себя ни его, я тебя понимаю, я и сама не так давно поступила тем же образом и по прошествии времени поняла, что сделала правильно
Рабочая Татьяна спасибо за ответ! я ведь то же самое чувствую: чем дальше, тем лучше понимаю, что я поступила правильно!! ураа!! значит, не стоит ни о чем жалеть!!!
Больше понимаю!!!
Ты молодец! Многие готовы тепеть что угодно ради денег! А ты не корыстная и по моему объективная!! ! )))))) Понимаю!!!
Рабочая Татьяна приятно! спасибо!