Отношения

Почему Люди начинают осуждать,не поняв того же чела и его ситуации?

некоторым людям бывает все равно, на проблему другого человека, а стоит самому попасть в похожую ситуацию начинают трястись и искать помощи у тех же, кто когда то просил понять.
Сергей Шеремета
Лучший ответ
Я бы назвала это не так! Это со стороны "обсуждаемого" кажется, что его обсуждают, а на самом деле это обычный анализ ситуации, где участвуют определенные лица. В ходе такого анализа происходит оценка поступков и высказывания аудитории своего мнения на все это. И ни чего страшного в таких моментах нет. И здесь не обязательно знать этого человека в лицо или по имени отчеству, поставлена задача с наименьшими данными и находится выход, как ее решить с наименьшим сопротивлением))
Осудив мнгие поднимают свою самооценку.... умные люди как правило никого не осуждают, тем более не разобравшись в ситуации.. . если человек что-то делает, значит у него есть на это причина!
Сергей Иванов
тут вопрос вот в чем, ты либо хочешь объективную оценку, либо прикрываешься пониманием ситуации и хочешь чтобы сказали как ты права
Sahet Weliyew
понять можно, а оправдать невсегда требуется
Потому что им лишь бы самоутвердиться!
Если ты про Диму Лапшина, то потому что он троль, который недавно зарегился и один и тот же вопрос вторые или третьи сутки пихает. Еае ...или все же заиб... л он.
Ваня Середа
Им так проще. И получается, что они умнее и прведнее.
Nuri
А у нас народ такой. Ума нет, потому в попытке доказать обратное предпочитают "давить" и "осуждать".
Обращайтесь к тем, кто действительно может помочь. Выслушать, посоветовать, поделиться ОПЫТОМ, а не гипотетическими предположениями.
если всех понимать, некому кости мыть будет)))