Кто осуждает сожительство? Те, кто хочет нормальную семью
кто вступает в такой "брак"-почти все на превоначальном этапе, чтобы посмотреть-уживуться ли вместе или нет.
Кто выбирает навсегда такой брак" и отклоняет нормальные узаконенные отношения? Мужчины, которые не хотят жениться (которых и так все устраивает) и женщины, которым не предлогают выйти замуж.
Отношения
Почему в обществе осуждают сожительство, но при этом все больше людей выбирает именно такой "брак"?
давно уже это никто не осуждает.. .
кому как удобно - тот так и живёт...
Любящие сами придут к этому решению (если понадобится) , я лично за законные отношения. Выбирают такой брак потому что проще, ответственности меньше и всегда есть шаг назад к отступлению (не нравиться где написано, что я твой? а у тебя двое детей) . Настоящий мужчина не боится ни чего, даже штампа в паспорте и гордится тем, что ты носишь его фамилию.
Потому что большинству нужны гарантии в отношениях и нечем больше заняться чем судить других.
Каждый выбирает приемлемую для себя форму отношений. Я была в браке и знаю, что ни дети, ни тем более штамп в паспорте не являются гарантией не остаться одной.
Так проще меньше обязонностей!!!!
если это общество 50-60г, тогда понятно, а так в основном многие только"ЗА"!!!
а то не понравится, как зубную щетку поставила и что делать?
Кризис в стране, денег на свадьбу нет!