Отношения
почему после некоторого времени сожительства или брака получается так..
неговорю обо всех,но много примеров девушка. Он знакомился с прекрасной девушкой,ухоженной,милой,общительной. они провстречались н-ное кол-во лет,она оставалась такой же пожинились,стали жить вместе она ходит в халате в катышках,с волосатыми ногами,нешипаными бровями,она постоянно орёт и требует зарплату парень. он был прекрасен в постели,ухаживал красиво,обещал выполнить все обещания и желания мои опять же после закл.брака либо съехались он орёт что хочет жрать,кидается носками вонючими,везде раскидывает грязную посуду его не заташиш в душ,называет тебя коровой.Секс для него это чтото из мира фантастики почему иногда так происходит??
По всей видимости их соединял только секс.. таким или разбегаться или в свингеры... элементарного взаимоуважения не вижу.
ну женились.. вроде никуда не убежит кобылка, можно и стояки кинуть где непопади))), посуду не помыть и т. д, а барышни это точно, начинают толстеть, за собой не следят.,,, ужас! забивают на себя с этим бытом! будьте ухожены всегда! и не с сальной головой, это всех косается):
От нее все и начинается... стоит разочек отпустит одну мерзость или словцо грубое -- все становится понятным как надо вести себя с ней ...а продержаться на высоких отношениях не каждой под силу, если оба прикинулись и были не собой то вот получайте свое лицо ...оно такое ...только умная сможет красиво и изящно поправит все ...первое преобразись сама, выскобли и выгреби весь хлам ...сделай красивый дизайн в хорошем жилье и жить захочется красиво следи за своими словами ...не гадь сама душу ни себе ни ему... подняв планку уважения к себе и он начнет себя и тебя ценить... а мелочи неряшливости можно незаметно подсказывать и не замечать... все постепенно утрясется у вас ...важнее убрать свинство бытовухи... убрать грубый жаргон из своих речей и снизить тон обращений... психолога в себе пробудите
Алексей Бычков
да мне это не светит(надеюсь и всё для этого сделаю)он не позволит
но столько у меня подруг таких..жалко девоки ещё молодые не больше 19 лет
у всех по разному не всегда так очередная крайность
Алексей Бычков
ну у меня просто примеров много,хотя есть и приятные исключения
да, быт.
Они сами не замечают, когда такой образ семейной жизни их устраивает. Все
превращается в рутину.
Алексей Бычков
а самое интересное что затягивает как болото..а потом развод
никакой это не быт! ! Что вам быт мешает ухаживать за собой? Ходить в спортзал? Ограничивать себя в еде? делать прическу, наводить макияж? Быт мешает? просто все уверены что раз они замужем то никуда он не денется и ни чего делать не надо!
вот и сегодня встретила поцелуем, говорю что будешь кушать или в ванну пойдешь, и то и другое говорит, а сам к инету, я шнур выдернула, говорю иди в ванну, а он мне закрой еблище пока не всек