Отношения
Почему все так осуждают проституток? От зависти? Не пишите что из-за болячек, они ведь предохраняться!
Нормальная профессия. У нас просто все нарочито правильные... пока никто не видит их скелетов по шкафам.
Ирина Касина
1000%
мораль мораль в нас заложена с рождения об тряпку ноги вытирают все ...а тут за деньги...
В былые времена, на Руси, гулящих девок камнями привселюдно забивали. Еще вопросы есть?
Ирина Касина
Сейчас мы не на Руси
Тебе милицейский жезл не вставляли ещё?
Бредишь? Какая зависть, что хорошего в том что баба раздвигает ноги всем подряд, мозги включи.
Ирина Касина
Зато она получает удовольствие и много денег.
Мне лично похер
Потому что жена им так сказала)
У меня знакомый шмаровозом работал. Так вот на один заказ несольких девок к кавказцам отвёз. А когда забирать пришёл видит девки то изувеченные все. Их пистили тупо со всей дури, зубы выбивали, ногами запинывали. Ну позвонил он диспетчеру а тот ему "всё нормально, мы так договорились".Это лишь один случай из многих. И после этого находяцо те кто идут в эту профессию. Я их считаю полными дурами. А вот дур я не люблю.
презерватив не 100% защита, а сифилис, например, передаётся не только половым путём, а осуждают, потому, что считается аморальным зарабатывать таким методом
Не осуждаю, но и не ах как поддерживаю. Нормально отношусь, в общем.
Девушка вправе распоряжаться своим телом как она хочет, если ей по кайфу такие связи, то почему нет? А если ещё и деньги зарабатывать - так вообще ляпота! Но это относится лишь к тем, кто встал на этот путь добровольно. Девушкам, которые это ненавидят, но продолжают так зарабатывать сильно сочувствую, грустно за них, реально.
Да нет зависти. Сочувствие есть. Клиенты ведь у них разные попадаются...
Ирина Касина
Эх ну это да. Единственный минус
Они продают свое тело...
Ирина Касина
Ну они убивают двух зайцев одним выстрелом - получают удовольствие и много денег.
мне кажется ты не с проста их защищаешь
Ирина Касина
Хочу ею стать
Майра Насимуллина
иди тебе никто не запрещает, но запомни что всегда найдутся люди и похожие на тебя и те которые захотят тебя осудить