Отношения

Почему вы меня осуждаете? а как же вот например любовь Бориса Грачевского, у него тоже молодая жена, ок 35 лет разницы

боже никто никого не осуждает.
нравится мужик-встречайся, женитесь, рожайте дете и ни на кого не обращайте внимания. Это ваше счастье.
Только не пойму зачем тогда задвать вопрос "нормально ли то что я встерчаюсь с 53-летним"-или сколько ему там... тогда не должен вставать вопрос "почему вы меня осуждает" у всех есть свое мнение на каждый вопрос
Светлана Большакова
Лучший ответ
Мне лично вообще пофиг. ваша жизнь-ваш выбор!
А если вы спрашиваете мнения людей-так слушайте их достойно!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ БОРИСУ ГРАЧЕВСКОМУ !!!мы все Его любили.... очень..
Evgeniya Yakova
Да всем пофигу, хоть 50 лет разницы.
Ребенку надо активный отец, а не пердун с синдромом раздраженного кишечника и с уткой под кроватью.
Ирина Балуева
почему-то все молодухи "любят" табаковых, грачевских, кончаловских и пр. подобных, но не любят дядю Васю, БМЖа 60лет и подобных нищих старперов, а ведь они хорошие. и их, наверное, можно полюбить....
Это тоже Дед Наебет. Я же говорю что он мастер перевоплощения! Не верь Наебету, ни в коем случае не верь, а то он наставит тебе рога
дурью не мучайтесь! вы просто деньги ищете! а мужик вас откровенно покупает.
нет, ну если совсем дура - выходи замуж - через пару лет отравишь муженька и купишь на его бабки молодого и красивого .
Максим
Дмитрий Митьков По злому-конечно!!!Но очень соответствует ситуации!!
Тут всё дифференцировано - меня 32 лет 22-летние считают пердуном, зато 32-летние тех кому под 50 считают родственными душами
Ghany Sayid