Отношения
Подскажите пожалуйста, как вы понимаете эту ситуацию?
У меня есть знакомый, который мне симпатичен. все дело в том, что он никогда не проявляет инициативу первым. Первой всегда звоню (или пишу) я. Зову гулять тоже я... Но если бы я ему совсем не нравилась, то он бы наверняка не пошел бы со мной гулять. Во-вторых я бы не сказала, что он морщится во время встречи и признаков неприязни я тоже не замечала. Когда мы видимся он хорошо ко мне относится (иногда даже немного клеится, если так можно выразиться). Так в чем же дело? Если я не иду на связь, то и он не отзывается. Я ему нравлюсь или нет? Спасибо тем, кто ответил.
Обычно увлеченный мужчина (парень) проявляет интерес, чтобы лишний раз увидеть, услышать.... даже если стесняется... он звонит как- будто между прочим.... просто : как дела? чем занята?... а тут.... С другой стороны -если бы совсем интереса не было -кучу отмазок придумал, что занят и не может никуда пойти.
Я бы попробовала не звонить по-дольше.... поостыть с инициативой.... не объявится... нужно делать выводы окончательные.... или второй вариант... так и продолжать всё брать в свои руки и далее....
ему все-равно...
Нет, но от секса бы он не отказался...
когда девушка становится навязчивой, от нее быстро избавляются, своим излишним вниманием не превратись в липучку... если с его стороны инициативы нет - не нравишься, просто не умеет говорить нет...
я думаю ты ему нравишься. если не нравилась он бы послал уже давно.
просто стеснительный.
Нет он Вас не любит. Он просто очень культурный человек и ему неудобно Вам отказывать. А с Вашей стороны это назойливость и навязчивость. Пока у него нет девушки он терпит.. . Заставите на себе жениться 500 % гулять будет всё равно он встретит свою любовь А Вы БУДЕТЕ СТРАДАТЬ.
значится так ваши первые 2 строчки вопроса и есть решение вашей проблемы ...тоесть он пасивный парень и заводить серьёзных отношений пока не будет ...а так под вашим началом у него всё выходит
Может стеснительный просто? Я бы на Вашем месте не стала с ним строить отношения. Тяжело, когда человек не идет на контакт, замалчивает проблемы. а он, видимо, из таких.
нет
по мне так вы ему безразличны. попробуйте не звонить и не гулять с ним некоторое время. и посмотрите проявит ли он инициативу. может ему станет интересно почему вы к нему так охладели. попробуйте стать девушкой загадкой.)