Отношения
Как понимать такую ситуацию?
Обидел девушку, которая хотела со мной дружить, высказал ей много лишнего, упрекнул. Дело в том, что она мне нравится не просто как друг. Но она почему-то не любит, когда начинается разговор о серьёзных отношениях. В общем, мне надоела эта её инфантильность, и я спровоцировал с ней ссору на ровном месте. Она обиделась сильно. Вот уже два месяца не общаемся с ней. Как думаете, она хотела со мной просто дружить, или же я просто поторопился?
В любом случае ты не должен был ее обижать на ровном месте. А после обиды обязан был извиниться (если тебе не плевать на нее).
"Обидел девушку, ..высказал ей много лишнего, упрекнул. ..я спровоцировал с ней ссору на ровном месте."
Ну и какого хрена?
Она тебе ДОЛЖНА что-то?
У тебя, блин, "трогательные" переживания, которыми ты ВСЁ объясняешь, и вроде такой тонкой душе всё простительно? А девушка - носорог толстокожий?
Твой "разговор о серьёзных отношениях" это типа о БРАКЕ? Или таки о СЕКСЕ?
Инфантильность - у ТЕБЯ. В сочетании с младенческим бесстыдством.
А у девушки - нормальная стыдливость..
Ну и какого хрена?
Она тебе ДОЛЖНА что-то?
А у девушки - нормальная стыдливость..
Просто Катя
То есть ей это не нравится, потому что она стеснительная?
ты спровоцировал
Вы ее не обидели. Может просто вы ей не нужны? )
Сложно сказать. Но если ты джентльмен, то обязан извиниться перед ней, не зависимо о дальнейших сценариев.
девушек-друзей обижать нельзя ни вкоем случае
Просто Катя
А что будет, если обидеть?
Дружить ?
А как это с девушкой дружить, вместе бухать будете, драться друг за друга и баб снимать ?
Ты все правильно сделал (кроме скандала, надо было просто искать другую а эту игнорировать),
она тебя желает держать во френдзоне а оно тебе надо что-ли.
ЗЫ Кстати, приколись, предложи ей пусть тебе дает просто по дружески без отношений,
пока у тебя нет бабы, друзья же должны помогать друзьям ))
Ирина Светлова
"пусть тебе дает просто по дружески без отношений..." - дак автор именно ЭТО и имел ввиду, заводя с ней свой "разговор о серьёзных отношениях" -:))
Да ты идиот ...
Просто Катя
Почему?
ты просто мудак!
Просто Катя
Почему?
просто не ндо давить
Просто Катя
То есть я поторопился?