Олег Слуцкий

Как сказать другу что он мне нравится?

Алла Туганова

Главное не затягивай с этим... Бывает так, что ждёшь чего-то... А потом у тебя пропадает это желание... и ведь самое обидное будет то, что позже у него появляется симпатия, а ты к нему ничего не чувствуешь. А если скажешь сейчас и вдруг он откажется, то потом ты полюбому ему понравишься и ему придётся тебя добиваться)))

Александр Зыков

сколько людей -столько мнений. считаю, нужно смотреть на его действия, его отношения к тебе. Если ты уверена, что не сядешь в лужу-можно сказать ( если он скажет : а ты мне нет! после у тебя неловкость с ним общаться.) .

Евгения

Нужно сказать ему, чем раньше тем лучше. А не держать в себе 2 года!