Ольга Тюленева

мне нравится девушка моего друга как из разлучить?

Юрий Рожков

Хорош друг, однако.. .
Запомните правило настоящего мужика: женщина друга -- мертвая женщина. То есть она "неприкасаема".

Андрей Филимонов

Значит ты уже не друг, раз хочешь сделать неприятно тому, кто считает тебя другом.

Сергей Артамонов

Ты пидор гнойный а не друг!... Хочешь поменять пизду на друга!

Мария Безпалько

поддерживаю. если тебя посещают такие мысли и ты в первую очередь думаешь не о том, как сохранить дружбу, а разлучить, то какой ты нафиг друг. тут и париться не о чем..

Маргарита Шевкунова

Свое счастье на несчастье другого человека не построишь.

Игорь Курский

Выясни свой иммунитет, её и друга и осознай, - у кого с ней в потомстве не будет Брака!