Лиана

Как можно разлучить мужа с другом?

Ну есть один дружок, который плохо на него влияет, отвратительно просто, настоящий козел. А мой как ребенок ей богу в рот ему смотрит и копирует его поведение. И теперь у них совместные хобби: мотоциклы и охота.
Как можно ненавязчиво их рассорить, разлучить, сделать так, чтобы они не общались?

Алла Сёмина

Не делайте этого, пожалеете.
Мужские дела не для вашего понимания.
Примите как данность.
Это у вас, женщин, подруги только до брака.

Александр Дудин

Ну коли взвалили на сея ношу быть мамой ольшевозрастного ребеночка, тогда учите своего ляльку воспринимать ваше "нельзя каку брать". Проконсультируйтесь у его биологической мамы как она ему что-то запрещала.

Todasca

Киллера найми )))) мля, дет. сад какой-то....

Ма
Машка

спроси на еврейских сервисах ответов)))

Людмила Андрианова

Хобби то у него самые плохие,не пьянка ведь)...раздели с ним его интересы)

Игорь Гусев

как обычно по женски хитро)))))))
начать говорить мужу какой у него симпатичный и замечательный друг, приводить друга мужу в пример (даже если он совсем примеру не соответствует) "а вот вася такой молодец умеет...." (даже если он ничего не умеет)
ну и подружиться с другом, звать на праздники, на выходные и тп, ездить с мужем и его другом на охоту.
в конце концов мужу это надоест и он начнет реже видеться с этим другом

Кристина Захарова

Если друг настоящий, то это на всю жизнь... даже и не пытайтесь)))))

Лв
Лвыриапылор

Наверное ему с ним интересней, чем с вами.

Александр Луковенков

у него может кроме этого друга больше нет друзей не вздумай иначе по теряеш мужа а без друзей так хреново жить поверь мне