Janna Carapencova

как можно отвадить друга мужа от нашей семьи? друг торчок по спайсу. и мой муж как собачка у него на поводу.

друг торчок по спайсу. и мой муж как собачка у него на поводу.

Александр Богнат

пусть муж сам спайс приобретает.

Константин Мизиркин

как бы троллей ещё отвадить отсюда

Людмила Фёдорова

А, может, ну их, обоих на хрен?

Ирина Дроздова

если вашего мужа тянет на эту хрень, то дело не в друге отнюдь..

Светлана

За него сейчас статья, как за героин. А кака это очень нездоровая. Даже не знаю, что тут можно сделать. В полицию обращаться бесполезно. Если муж сам не захочет перестать = бесполезно. Желаю сил и терпения. А это всё Вам очень понадобится. К сожалению.