♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как отвадить мужа от молоденькой любовницы?

Подруга на глазах чахнет, у них двое деток, младшей только 4 месяца, а он с молоденькой крутит, уже не впервые. подруга и сама не старая 25 лет и не уродина, за собой ухаживает, а он ей в глаза врет.

Sofia Kulnichenko

Если у мужчины потребность в молодости, то жизни у них не будет. вы говорите ей 25 лет, сколько же "молодой" любовнице? Может у него вообще замашки педофильские, тогда надо о детях подумать. Разводится и строить свою жизнь с нормальным мужчиной. Это унизительно если муж тебя меняет на более плоский живот, упругие сиськи и ...Если он ее в 25 лет со счетов списал, то что дальше будет? Скорее всего после рождения детей, его не устраивает ее тело, считаю это своего рода предательством.

Настенька Бурсикова

ну и дура что ждет и терпит все это.

Ланочка Честная

да что вы говорите, уважаемый тролль, ну прям зачахла совсем и это не мешает ей плодиться

Н К

Отрубить ему этот самый как его))))))))))

Алиса

не вмешивайтесь в чужие отношения.. еще и виноватой будете..

Александр Корташов

сказать мужу что любовница СПИДом болеет, но скрывает тщательно.

Ми
Миша

Просто "молоденькая" стала интереснее жены.. . И дело вовсе не во внешности.. . Там он дышит. А дома задыхается.. . Отсюда следует, что тянуть кота за хвост полная чушь...

Маша Даленкина

если не впервые, то на кой ляд она второго рожала??

E Кайрбек

Гормон окситоцин играет важную роль в укреплении чувства привязанности, доверия и социального сближения....И финиками его с утра до ночи кормить

Все об этом тут
http://my.mail.ru/community/solnechniymir/BB00F9BAC76B69B.html