Ваня Власов

Муж сейчас у любовницы.... А я сижу и жду его....

Мои подозрения сегодня оправались.. . Чувства какие-то непонятные, Душит ревность, плакать не могу. И как себя вести не знаю. Вот придет он и что? Все выложить на чистоту и закатить скандал с расставанием или отомстить, заведя трех любовников? Пусть тогда он меня ждет....

Веталий

Поговорите, это проше

Катерина

борща свари, отвлекись, да и мужику с устатку борщеца хлебнуть не помешает.

Арина

__А слабо к ним в гости заявиться_с тортом и шампанским__

Руслан Назаров

А мой мне вчера сказал что у него с подчиненной будет ребенок и он главнее.... вот

Алина Масликова

да.. три любовника-это мечта каждой женщины.. Один по дому (стирает, пылесосит, полки приколачивает) , Второй вечно на работе, бабло зарабатывает... ну а третий только для постельки))) Идея отличная. Отомстите проказнику!

Евгения

понимаю, я такое пережила 2 года назад, шок - это ничего не сказать, так же не могла плакать, а потом прорвало - на 2 года слезы и сопли. потом развелась и сейчас счастлива.

Виктория Гнусарькова

Если женщина с образованием, профессией, недвижимостью, самодостаточная, -это одно. Если клуха беспомощная-это другое. Скандалы бесполезны

Костик Жест

сделайте так чтобы они разошлись.. . муж вернется к вам с повинной. простите примите.. . скажите любите и жить без него не можете.. . а потом жестоко бросьте

Андрей Мякишев

Успокоися. Приготовь ужин и не подаваи вида. Перебесится.

Денис Федоров

Не торопись трех любовников заводить, еще успеешь. А вот встреть его в чем мать родила, А на бедра накинь полупрозрачный маленький платок, подкрасься включи спокойную музыку, самое главное улыбайся ( хоть в душе вулкан) и скажи ему как долго его ждала, соскучилась, покорми, если голодный и завали его комплиментами, потом почувствуй хочет он продолжений или нет, если нет то ложитесь спать. А скандал в следующий раз закатишь, когда он тебе не нужен станет

Галина Иванова

Я бы к ним отправилась, с поличным чтобы поймать и ключи от квартиры забрать

Владимир Ермолаев

Ты уверена что он у любовницы?
Тогда тут только два варианта прощать или уходить
Если хочешь сохранить семью то можно надеяться что перебесится или серьезно поговорить
А если уходить то и разговоры тут бессмысленны)

Он взрослый человек сам все понимает

Ек
Екатерина

для начала представьте себя свободной разведенной женщиной с завтрашнего дня ))))) классно? тогда можно и скандал закатить .

Эдуард Петров

Если решишь отомстить, имей меня ввиду.

Любовь Ермилова

для начала подбейте финансы, а там посмотрите... и вообще, мысли о деньгах отвлекают от всякой глупости типо любви, верности, предательства и подобной хери....

Марина Потапова

начинай делить имущество мысленно, от этого и пляши....

Никки Занудович

Моя щас тоже у любовника.. . может отомстим этим неверным??

Василий

Все возращается!!

Иван Маркелов

А вы уйдите просто и все и на звонки не отвечайте. Если испугается, будет умолять вернуться то подумайте еще, а если нет то и нафиг он тем более нужен

Елена Бардина

Знаю как бы я поступила - заскандалила бы, слезы, сопли, скалка.. . Но это не выход.. .
Здесь надо пораздумать - дорог ли вам человек? много ли людей пострадает от вашего развода? сильно ли вы пострадаете в материальном плане в случае развода?
Если все же лучше сохранить брак - то конечно же, это бремя ложится на вас.. . Тогда надо пару дней переждать, успокоиться и вызывать мужа на спокойный разговор.... (((

Алиса Рейня

Никаких любовников. Мараться нельзя. Дома всегда чисто и вкусная еда. Приведите себя в порядок (для себя, а не для него) . Сделайте что-то для СЕБЯ. Пойдите на курсы какие-нибудь, обучение танцам (увлекитесь чем-нибудь, а не кем- нибудь) . Нельзя жить и дышать только мужем. Надо иметь свою жизнь (в пределах семьи) . Вы поймите, нет ни одной пары, которая гладко дожила бы вместе до до преклонных лет. Будьте мудрее. Тогда на склоне лет вы друг другу стакан воды подадите, а максималисты останутся одинокими в квартире.. . "Мы внукам будем говорить, что МОЖНО жизнь в любви прожить... " Когда- нибудь Вы своим это скажите.

In
Instyles

нужно выяснить, постоянная она или нет. Есть ли у него к ней чувства или так... на ночь-другую

Ирина

А насыпь ка ты ему, слабительного. И побольше.
И злость тебя отпустит.

Алексей Булыгин

Сочувствую ((( Знаю, что я бы просто не смогла сидеть и ждать, бежала бы.. . куда глаза глядят, если б не знала где он. И конечно сразу выложила ему, что мне всё известно, а чего вокруг да около ходить? Это же такая боль, зачем её лелеять? И даже если они там расстанутся, то это уже ничего не изменит и былого не вернёт.

ОК
Ольга Кудинова

у меня сердце кровью обливалось когда знал что моя девушка (теперь уже бывшая) с её бывшим. когда думал чем они занимаются и как она меня предала. простить не могу.

Марина Стененкова

ну он же востребован! а вот чтоб он ждал- это хорошее решение. а попробовать не слабо?

Ан
Анна

Набери в рот говна и плюнь в него.

Владислав Пятак

Тут важен вопрос: а тот ли это человек, за которого стоит побороться? А то, пусть себе сматывает удочки!

Алексей Приходько

Я бы выставила за дверь чемоданчик!

Марина Комарова

Давай отомстим ему вместе

Юля

Зря сидите!! ! Я бы устроила и мужу, м любовнице вечер при свечах такой, что на долго запомнили бы!))))

Галина Фокина

Иди к любовнику