Игорь Козлов

Стоит ли вообще разговаривать с любовницей мужа? И что можно ей сказать?

Или проблема вся в муже. Когда дама была в зоне недосягаемости телефонного звонка, муж пытался как-то к семье поближе быть. как только появилась снова она. Мужа снова нет.

Сергей

Это не любовница вам изменяет, а муж. Пусть хоть она там голая перед ним ходит и соблазняет. Это он виноват в то что изменяет.

Яна Нарбекова

А может надо с мужем все эти дела решать? любовница-то тут при чем? Любовнице наплевать на вас и вашу семью, она и не обязана вас любить и уважать.. В отличии -то от мужа..

Алексей Федотов

Пошлите вы их обоих нахрен. Ещё со всякими прошмандовками беседовать

Зухра Кришталь

Задолбаешься со всеми вести воспитательные беседы... Разве кобеля исправишь.

Василий Жирнов

Мудрые азиатки поступают хитро - мужу ни слова, как будто не знают, только побольше любви проявляют, а любовнице патлы ходят трепят пока у той нервный тик на эту семейку не нападет

Владимир Иванов

смысл унижаться? гоните на хер такого мужа

Анна Мурашова

Хотите унижаться - то вперёд) )
Только любовниц может быть множество, начните с *гниющей головы*

Алексей Смирнов

можно узнать -че она в нем нашла

Валерия Митюшкина

нет не стоит ..
говорите с мужем, он вас не любит, и изменяет

Аннет Максимова

Эта исчезнет - другую найдет. Что вы как маленькая, ей-богу. Ну припомните знакомые семьи, где муж гуляет. С одной дамой разрыв произойдет, через несколько лет другая появляется.

Лисёнок

а что так слабо?
по банальному сценарию её надо убивать....

Катерина Мосягина

Нужен вам муж, боритесь за него.

Сергей Родин

Скажи ей, что муж триппер подхватил.

Жанна Русских

Пошли муженька нахрен такого

Сергей Синьков

Ну и нафига с ней общаться? - О размере достоинства вашего мужа, о политической ситуации в стране? - все ясно и понятно, мужику заочно пригрозить обрезанием ( полным) , и просто жить дальше, при этом оборвав все связи с таким человеком как ваш муж (он же рассказывал ей о вас, представьте в каком ракурсе, что она даже посмела вам звонить) , ну и дальше по ситуации за яйки взять бывшего ( ибо нефик)

Евгения Авшалумова

да можете поговорить, ничего такого нет, только не любовница же виновата, что мужик гулящий, ей предложили---она пошла. И никогда не надо оскорблять её. Если хотите от неё понимания и чтоб она ушла---лучше нормально попросить и объяснить, что вам больно, неприятно, что вы любите и тд. Человек лучше слышит просьбы, чем угрозы, только так можно воззвать к совести

Константин Андронкин

сами не звоните.
Если позвонит, скажите, что у него так часто бывает, не она первая, а живет он с вами, в любви признается, подарки дарит и тд (покрасивее описать, пусть даже этого нет)

Она ему такой скандал закатит, что он сам сбежит (мужики истеричных не любят)

Тем более, она же вам звонила сама? значит не уверена в нем и отношениях

Толик Етчик

пригласи её на рюмку водки

Инга Николаева

Честно, не стоит. Стоит покопаться в своей жизни и понять, из-за чего Ваш муж предпочитает другую.

Евгения

Уважайте себя хоть немного.

Рита

Разговаривать нужно с мужем.

Юр
Юрий

не унижайся перед блядинами

Елена Цой

вы сначала хорошенько подумайте КАК СОХРАНИТЬ МУЖА.

Vip

К мужу все вопросы.

Евгений Никитин

любовница тут вообще ни с какого краю.. . все дело в муже.. . и коли он хочет налево то его никто не удержит, а говорить о чем? говорить надо с мужем

Айшат Хамдеева

вообще, что ли, на кой тебе с ней разговаривать, что ты с ней хочешь обсуждать, кто из вас круче, или не терпится взаимно послать друг друга, не надо опускаться до такого, с мужем отношения выясняй

Уколов Константин

я б сказала, ну слава богу забирай, он у меня и все минусы перечислите и она сама от него откажется

Лексей Георгиевский

Скажи как у вас без неё всё классно и в сексе и вообще. Большинство мужей когда изменяют, врут любовницам, что с женой не спят уже пол-года, что она такая-сякая и т. п. Пусть она убедится, что ты адекватная, что готова его отпустить, если уж у них такая любовь. Тогда она поставит его перед выбором и мужу придётся делать выбор между ней и тобой, скорее всего он выберет семью и она убедится, что ему не нужна.

Рита Торосян

проблема в муже. это он вам изменяет

Елена Бардина

Если в ВАШЕЙ семье все уже развалилось - причем тут любовница то? Или муж, или вы, или оба в этом виноваты.

Сергей Ермаков

если мужик позволил любовнице выйти на жену, то он какие-то корыстные цели преследует...

Марина Бондарева

а стоит ли семью сохранять тогда?