Николай

как познакомиться с любовницей мужа?

Евгений Григорьев

Ну в телефоне его пошарьтесь что ли.... прям не знаю....

Электрик В Вашем Доме73

Сегодня в Модном приговоре хорошо ответила женщина на вопрос "Что бы вы сказали женщине, к которой ушел ваш муж? " Она ответила "А кто она вообще такая, чтобы я с ней разговаривала? " Лучше не скажешь, ведь правда? Так кто такая эта женщина, чтобы вы опустились до знакомства с ней?

Ольга

Стесняюсь спросить зачем. Морду набить?:)

Сергей Лебедев

если б я знала любовниц мужа, то не прожила б так долго 🙂 они уходят, дав понять мужчине, что жена лучше и милее.. . Поставь "жучок" на прослушку как в кино!

Татьяна Козлова

Проследить его или найти её телефон и встретить в темном переулке. )

Анастасия Москвичева

Элементарно. Пригласить в гости домой на чай, а потом втроем в постель. Далее - выгнать мужа, и остаться любовницами с ней.