Виталий Гинейко

если бы у вашего мужа появилась любовница.. вы бы считали ее лучше себя?

лучше же... потому как предал то вас.. значит вы для него пустое место
а она любовь!

Анастасия Лебедева

Я бы считала ее мясом или соской. Только если развод попросит, тогда посчитаю, что лучше.

Макс

глупый спор женщин кто лучше в данном случае. обеих мужик на *еру вертит. он лучше

Ольга Булатова

Мне очень понравился совет, данный при измене мужа модели Синди Кроуфорд от личного психолога: "Называйте любовницу мужа не блондинкой, а пигментонедостаточной! ")

Кай Романо

совсем нет, это у мужа вашего заниженая самооценка) надо ж ему самоутвердится типо я мачо) ) любовница есть))

Диана Лаврова

Ну я взгленула на себя в зеркало, и взвесила все ЗА и ПРОТИВ. Задав себе вопрос почему она а не я!

Ирина Соболева

ну канечна) ) лучше и красивше меня в мире тетьки НЕТ!!!

Лёха Гайван

Если бы у моего мужа появилась любовница, то он бы был уже не муж

Анатолий Попчин

у кого-то любви хватает только на одного человека, а у кого-то на 4 или 6 ...и что???

Сергей Коробко

так мало ли что мужик считает? если он считает вас даже хуже, то это не значит, что 100% правда

Юлия

она не любовь, а свежее мясо) ) конечно, я бы считала себя лучшее ее) ) я вообще считаю себя лучше всех))

Владимир Медведев

я думаю, даже сами мужчины не делят женщин на ХУЖЕ-ЛУЧШЕ. просто ДРУГАЯ - и все. Им ведь разнообразия не хватает.