As
Asemoka

почему все хотять молоденьких ?? женится на молоденьких, в любовницы молоденьких, в постель молоденьких .

Катюшка Devil:)

Но вы же не так-ой (-ая) как все, да?))

Алексей

все хотят тачку без пробега, хотя.... есть любители раритетов))))))))))))

Вл
Владимир

инстинкт - каждый хочет оставить после себя здоровое потомство.

Арам Манукян

Бывалые говорят-"своей свежестью зрение радуют и на ощупь приятны".

Светлана Селиванова

На крем от морщин тратиться не надо

Елена Гандаева

геронтфилией не страдаем))))

Наталия Старковская

И, чё?
В чем гениальность мысли??? ?
Будет стоять взрослая собака и щенок-колобок, к кому руки потянутся?
Вот так и во всем)))

Луиза

Женщины тоже предпочитают мужчин молодых. Что в этом странного? Молодые всегда привлекательны и желанны. В общественном транспорте внимательно посмотрите по сторонам и выделите мужчин и женщин после 50. В обоих случаях (за редким счастливым исключением) оторопь берет. Лично я не понимаю очень молодых женщин, которые идут в жены, любовницы, на раз к мужчинам, значительно старше себя. По правде, зачастую это - зрелище, еще более отвратительное, чем увядающая женщина.

Дмитрий Гаврилов

я не хочу, за 30 лет у меня никогда не было даже ровесницы, тем более младше....

Сергей Синьков

чем старше, тем больше тараканов в голове, а женщин и так с трудом понимают, а тут ещё такая фигня)))

Мария Безпалько

Они вкуснее стареньких, с ними легче (их проще купить) , это модно ( вроде статус успешности современного мужчины, хотя, справедливости ради, стоит заметить, что и наши недавние предки не брезговали женской молодостью) . Есть еще такой резон, как слепить под себя молодую девушку, но если мужчина слишком старше, лет через 10 она станет умна, шикарна, независима во мнении и в своем выборе. И может его сделать не в пользу своего "скульптора"...