Светланка Гончаренко

как отвадить друга мужа?

разрушил свою семью (жену с ребенком грудным можно сказать бросил. шляется как кобелина) , а одному видать шлятся не интересно, постоянно друзей ссобой тянет при этом обладает нехилым даром убеждения. еще немного и нашей семьи тоже не будет. устала, а мой даже слушать ничего не хочет.

Айжан Тыныбаева

А при чём тут друг, если из вас двоих МУЖ ВЫБИРАЕТ не вас????

Василий

...убить его.... мало.. .
как придет.... облей его чем то вонючим и плохо отстирывающимся... .
и так каждый раз.... как припрется...

К_
Ксю _

я своего мужа выгнала, сказала как нагуляешься приходи. просится назад, но я пока не разрешаю, пусть поймёт что к чему.

Антонина Анфиногенова

я бы сказала- или друг или семья. третьего не дано.

Сеня Цвентарный

отрежь ему письку и будет тебе подружка))))))))

Руслан Назаров

Попробуйте приворожить козла к его жене, а если не поможет, то украдите его платок и заметите за ним следы.