Зина Шестак

нравится друг мужа очень

,часто в гости приходит, я намеков не даю, он тоже. Мы с мужем живём гражданским браком, не венчаны не расписаны, есть ребёнок, замуж выходила не по любви, от безысходности, живём полтора года вместе, муж очень хороший но не люблю, что делать?

Сергей Бузин

Ничего не делать.

Елена Фролова

Как замуж выходила если не расписаны? Непонятно мне.

Александра Хисаметдинова

Замуж выходили не по любви, но не венчаны, не расписаны и живёте в гражданском браке - это как?

А_
Алёнка _

от какой же безысходности ты с нелюбимым человеком?

Андрей Носырев

что делать ...уходить от своего мужчины ...только потом крутить романы. . так будет честнее..

Zaza Badurashvili

замуж выходила от безысходности, но вы не расписаны)) ) посмеялась)))

Александр

Переспите с другом.. . Скажите потом "от безысходности"

Петр Колесов

Если не расписаны, он тебе не муж, если принять еще и во внимание, что не любишь, тебя вообще ничего не сдерживает, то, что он отец твоего ребенка, не может быть запретом, чтобы встречаться с тем, кто тебе нравится, а вот захочет ли друг дружбу ломать-другой вопрос

Александра Кузнецова

Одно слово на ум приходит----ШЛЮХА! (((

Алексей Королёв

так он может быть настоящий ДРУГ и не променяет дружбу на твою поюзанную дырку, а ты уж понапридумывала себя! Не любишь, значит вали от него может он достойную встретит

Елена Лагуткина

надо узнать - нравишься ли ты ему? А потом сказать об этом мужу. Если друг хочет взять тебя замуж.... И вполне может быть что вы разочаруетесь друг в друге после первого секса. Измени мужу а потом решай

Евгения Колбина

Заниматься сексом пока мужа нет и получать от этого удовольствия. Нет ничего не возможного. Один раз согрешишь и всю жизнь будешь грешить.

Татьяна Багира

если не венчаны и не расписаны, то вы - свободны. и ваш "муж" тоже кстати. далее исходите их этих слов и из вашей собственной совести

Дмитрий Кузькин

да вы сожители, какой на фик брак?

Ольга Хлебтовская

бедный твой муж знал бы он что живет с придатильницей которая его попользовала и ни любила некогда.

Валера Сычёв

А зачем вообще жить с нелюбимым? Может хватит мучить человека?

Ильгар Джабраилов

причем здесь согрешишь

Darina Cocaine

ты хочешь, чтобы за тебя решение на ответах приняли? ? Это только сама!

Елена Мосина

Ну не делай глупостей. В жопу любовь. Живы с ним доконца жизни !

E Кайрбек

Трахаццо!