Дмитрий

Как относитесь к другу или (друзьям) мужа (друга)?

Есть ли друг который вам не особо нравиться, как вы к нему относитесь?

Юлия Матиевская

если не особо нравиться, то это не друг, так и относиться, с холодком...

Merei

У нас друзья общие и я к ним очень хорошо отношусь. Видимся практически каждый день.

Ай
Айгиз

Друзья бывают разные. Кто то нравится, кто то нет. Но как правило мы выбираем для общения одинаковый тип людей....

Prinzkosmos1 Astra

Хорошо отношусь, друзья мужа отличные ребята.

Наталия Пахомова

У нас общие друзья, которые появились у нас еще в далекой молодости, дружим с некоторыми уже более 30 лет, те, которые кого-то из нас не устраивали, уже давно отсеялись

Галчонок Горященко

плохо отношусь, как и они ко мне и не общаюсь.

Елена Бондарева

Муж приехал в мой город. Друзьями так и не обзавелся. У нас друзья, которые были моими, а стали друзьями семьи. А среди моих друзей тех, кто мне неприятен, нет )

Танечка Н.

Хорошо отношусь, т. к. у нас со временем стали общие друзья и подруги)

Лёшка Иванов

Друзья мужа-мои друзья))

Александр Тишков

таких как у вас -у моего муда нет друзей-все нормальные друзья. дружим

Мадина

Хорошо отношусь, у него вполне приличные друзья) Есть, конечно, очень смешные персонажи, но они ж в этом не виноваты))