Галина Жабина

Подскажите, как отвадить мужа от друга, чтобы туда не ходил?

Ра
Рамаз

заприте его дома и держите в цепи)

Анечка Предель

Юля, друзья - это святое! Отвадишь от друга - может и подруга появиться....

Bad-Boy Sexy-Boy

а если это любовь?

Владимир Окунев

Тоже заведи себе друга, и ходи к нему ))

Наталия Васюкова

Никак! и это правда! на собственном опыте убедилась! Для мужчин друзья - это тоже святое! Можно просто сделать так, чтоб муж меньше времени с ним проводил, но чтоб не ходил к нему совсем - это не поправимо!

Юр
Юрий

Если это реально настоящий друг.. . то выбор будет не в твою пользу...