Олег Андреев

Можно ли перед мужем ходить в неглиже???

Сижу сижу и вот в голову пришла мысль: а можно ли при муже ходить в неглиже???? Приходит человек с работы, а тут встречает жена-в спортивках и футболке.. . Вроде бы аккуратно, но слишком обыденно. Вот и решила спросить мнение мужчин и женщин- а что вы думаете по этому поводу????

М_т- да, когда живешь с родителями, то так и получается=)

Зикрилло Хасанов

нет. тока перед соседом

Алексей Зиновьев

дабы не травмировать его психику, надо сначала позаботиться о фигуре, а там можно и экспериментировать ))

Стас Горин

футболка со штанами тоже могут быть красивыми.... Лучше, чтобы фигура была в норме, а шмотки это так... второстепенно ( дома )

Юлия Юлия

лучше в халате на голое тело

Алексей

)))))))нужно...

Алексей Куликов

Нет, ты должна быть одета достойно своего мужчины...

Маргорита Вайнер

Это будет отвлекать от еды

Настя

Вполне здорово! Нравиться!

Алексей Клименков

Иногда можно, но не частно) а лучше сексуальное бельё купить, сорочку какую нибудь) не всегда же в спортивках ходить

Мария Разживина

А чего нет то?
Если все чистое и целое

Кристина Остроух

вы странная жена. . он вас только до/после секса голой видит?)

Nastya

Это не по комбоджийскому этикету

Евгений Зарубин

Не можно, а нужно) Хотя бы периодически, что бы муж не забывал красивое тело жены)

Tigran Arutunyan

Главное, чтобы шторы были задёрнуты.. . А то из соседних домов вместо мужа придут...

Ли
Литвинов

Главное не часто, чтоб не привыкал) А так конечно красивое белье или халатик шелковый вполне подойдут)

Сергей Демьянов

Не, лучше наденьте 10 слоев одежды, чтоб аж не согнуться) ) воот эт я понимаю, оригиально))) ) а неглиже, оно и в африке все одно и то же)

Николай Лепёшкин

Замерзнете. Лучше накинуть халатик

Ди
Дина

только перед слесарем

Сергей Коханович

нет, вполне достаточно вашего нижнего белья на батарее