Светлана Юдович

ходят ли замужние люди на свидания? в смысле муж и жена..?

просто у всех мнение.. женщина заинтересовала мужчину.. они были на свиданиях.. была романтика... они трахались... родили или не родили ребенка.. живут.. и все... и теперь у каждого своя жизнь.. она домохозяйка.. он работает.. ну или наоборот.. в отношениях всегда нужно поддерживать огонь.. и до создания семьи.. и во время семейно жизни.. что бы была любовь.. а не привычка к друг другу

Aleksey Mantsurskiy

Да ходят, только смотря с чьим мужем:))))

Светлана Яганина

Ходят, ходят крадучась, но иногда привычка дороже любви... помните у Пушкина? "Привычка свыше нам дана... замена счастию она... "

Лариса Коршунова

А смысл?
Они постоянно вместе.

Алексей Логинов

Ну, мы ходим, в кафе, кино, прогулки, пробежки. Но когда появится ребенок, то наверное, его не будет с кем оставлять и уже не будем ходить.... это так.... странно... у мужа буду свои интересы, а у меня "кака", "гуля", "гав гав", "кис кис", пеленки и какашки.... романтика, не правда ли...

Вячеслав Фомин

А мы просто ходим и все)))) и быт есть и работа есть и дети есть и все равно ходим и все тут)))))))