Александр Мелехин

МОЖНО ЛИ ЗАМУЖНЕЙ ДЕВУШКЕ ХОДИТЬ ПО КАФЕ НОЧЬЮ ДО УТРА. ЕСЛИ МУЖ НА ВАХТЕ. МНЕ 55 ЕЙ 25?

Виктория Подолич

Даже нужно . Если у её нынешнего избранника хватило ума жениться с такой разницей. Однажды она уйдёт и не вернётся ..

Федор Смирнов

Замужних девушек не бывает.

Девушка, от слова девственна.

Дмитрий Громов

конечно нет

Aston Martin

она не только по кафе ночью ходит. вам такая не нужна.

Татьяна Никольская

А чего ей ночью дома не спится? Хотя тут все понятно. Муж не стенка... 30 лет разницы это смешно...

Ви
Виталий

мне кажется что после этого одна должна перестать быть твоей женой

Елена Васильева

только если это - Ваше кафе, и внутри кроме нее никого нет)))

Павел Кондратьев

Можно почему бы и нет

Эл
Элен

если она шалава то пусть ходит. а по сути таких баб я бы растреливал

Bad-Boy Sexy-Boy

Обязательно...