НЕ
Надя Ефимова

Пока муж у нее на вахте я к ней хожу в гости . Что со мной будет если ее муж об этом узнает ?

Толик Етчик

меня больше волнует, что будет с ней. ты-то п.. ды получишь (или нет) , это понятно и малозначимо.

Виктор Березовский

Ты как порядочный джентельмен будешь обязан на ней жениться, иначе ни как .))) Ну а потом все по старой схеме, уже к тебе будут ходить когда будешь отсутствовать .

Вера Политаева

п.... ц тебе будет

Лейсан Хайруллина

пожмёт тебе руку как минимум

Мария Коростелёва

работайте вместе. пока его нет ты её ебать будешь, когда тебя нет - он твою и свою. И у женщины нормальная сексуальная жизнь будет

Мария Рецкая

ну смотря какой муж, один бываю (но редко) что просто уйти и все, а другие. ответы выше)

Татьяна Гаврилушкина

расстреляет обоих

Ольга Синица

мужчины ревнивы, яйца тебе оторвет

Юлия Мишустина

Аллаху Акбар...

Сергей Степин

она будет твоя жена ..потом ты будешь на вахте а он к ней будет ходить