Евгений

мой муж дрочит пока меня нет дома. а со мной не спит. что делать

Что тут описывать. Я заметила что муж дрочит. А когда дело до ходит до секса он то засыпает то говорит устал

ДА
Дарья Алексеева

Он молодой, запутался или тебя жалеет. Вообще-то тебя дрючить надо, что мужика до этого довела. Если не исправишься, пинка под зад получишь, такие нахрен не нужны.

Лилия Полякова

Ничего я не дрочу, тебе показалось, и вообще звонить в дверь надо перед тем как входить.

Светлана

руки обрубить по самые локти

Gauda

значит ты плохо выглядишь, и плоха в постели

Владислав Kaban

может быть привычка с детсва, в многих это проходит, а у некоторых остаётся. Повзрослеет и может стихнет либидо немного. А поговорить не пробовали?

Елена Доценко

Намаж ему писюн горчицей!

Юлия Двуреченская

Твой муж просто дрочун....

Николай Кадушкин

Зделай ему миньет. Хз кто ты, какой у тебя муж, какие у вас тараканы, но если он на это никак не отреагирует, устанет и уснет, впору будет бить тревогу.

Да
Дарья

Возможно психическое заболевание.

Оксана Вершенко

дрочите вместе или запри его в чулан

Олеся. Цухт.

Дрочить когда он дома