Данил

что делать если мой муж постоянно спит

Евгения Горлова

ходи дома голой

Антон

Пульс пощупай.

Омилжон Хусанов

Установи World of Tanks спать точно не будет проверенно на себе

Максим Калашник

Гомосексуалистам советы не даем.

Наталья Матырина

Найди другого или второго. Как тебе угодно.

Юл
Юлия

Будем считать, что это авитаминоз у него весенний. Вот организьма и впала в энергосберегающий режим. Нужно пересмотреть рацион - побольше витаминкоф мужу скармливайте.
... патамушта человек может всё время спать в одном месте оттого, что в другом уже как следует взбодрилсо.. . ой, кыш, кыш дурные мысли!)))

Кс
Ксюша

Спит? пусть вам жалко ?

Надя

Ну вот и кормить его не надо, пусть спит, а ты деньги бери и развлекайся!

Андрей Савин

когда-нибудь он проснется. . НО будет, увы, поздно...

Сергей Борискин

стой раком перед дверью!
или
тыкай в его эрогенные точки для возбуждения!

Ни
Нина

разводись