Елена Кутузова

Помогите!! ! Постоянно ругаюсь с мужем!! ! как жить?

Вот уже 2 недели как мы с мужем не находим общий язык! ! Я не понимаю, или я изменилась или он. Меня в нем раздражает все! Как он ходит, говорит, думает. Как поругаемся - кошки на душе начинают раздирать. я его очень люблю и очень дорожу. Мне страшно представить жизнь без него. Но все равно высказываю недовольство и провоцирую скандал! Мы в браке почти 2 года

Venera Bunesko

пройдет

Евгений Грачев

Как-то непоследовательно .. Люблю и дорожу- раздражает все.. Вы уже что-то одно выберите. В конце концов надо выяснить в чем причина, для этого надо говорить, а не ругаться. Расскажите ему о своем видении ситуации, только без нервов, может человек не понимает, что вы хотите от него, подумает, и изменит отношение к раздражающему фактору. Надо научиться договариваться, а не требовать, где-то вам идти на компромисс, где-то ему. Если вы надеетесь и хотите прожить с ним жизнь..

Ольга Широкова

смените обстановку, и как бы не были раздражены попробуйте делать маленькие сюрпризы, и если да же первый не оценит не останавливайтесь, услышьте чего он хочет, и сделайте это для него.... и он обязательно оценит

Андрей Кравченко

Просто перстаньте думать о нем. Вам нужно отвлечься друг от друга. Бдзык пройдет и все наладится. Вы не первая и не последняя в этой ситуации.

Mihail Vologin

кризис бывает в отношениях на 2 года на 5 и вроде на 20... где то прочитал не помню где

Юр
Юрий

Поставь ему рога

Арчибальд Ледов

Не понимаю.. . как это раздражает все и люблю очень? О_о Ведь если любишь, то скорее недостатки человека чем его достоинства...

Анастасия Логинова

главное, что вы его ЛЮБИТЕ (он вас, скорее всего, ТОЖЕ) ! Двум ЛЮБЯЩИМ людям ЛЕГЧЕ пережить ссоры (знаю по собственному опыту)!!!!

Виталий Харламов

Вы определитесь сначала, любите или вас все в нем раздражает, когда любишь человека даже на недостатки закрываешь глаза, а у вас не понятно что о_О ...

Ekaterina Vinokurova

А он задаётся такими же вопросами? Почему бы не поговорить с ним по душам? Попросить прощения, даже если он виноват?