Мажинова Оксана

что делать если мой кот постоянно спит? я волнуюсь!

Я прихожу домой он спит, ухожу, спит! Почему? ! П. С. он часто бесится. 🙂

Александр

а когда вы на работе-он как раз по дому бродит 🙂

все нормально думаю, кошки любят спать. мой старик также, постоянно спит!

Иг
Игорь

Ты понюхай-не завонялся?

Любовь

Мой кот спит по 20 часов в сутки. Уже 13 лет так))))

Альберт Ломанов

коты спят 18 часов в сутки

Марина

коты могут спать до 20 часов в сутки. Особенно если потом бесятся. Мой такой же :)))

Варя Федорова

успокойся! они все так спят.... моей уже 9 месяцев, целыымии дняями спит и спит, спит и спит.... это нормально

Ка
Катюшка

коты - они такие)))) спят, играют, едят, ходят по нужде - вот и вся жизнь))) Большая часть времени как раз и уходит на сон)))

Макс Боба

Значит, он устает от того, что бесится. Не волнуйся, коты и кошки спят 14-18 часов в день.

Мухаммаджон Бахриев

не надо ля-ля! Коты спят 25 часов в сутки!