Денис Розенберг

что делать если постоянно виновата во всем у мужа ???Только без пожелания растаться

Илья Белорус

да просто начни быть эгоисткой!!!! не делай ничего лишнего для него.... поменьше внимания так сказать.... как говорится МУЖИКИ любят стерв.... полюби себя.... сходи в салон... потрать на на свою красоту деньги... пусть поревнует... купи себе букет цветочков и приди домой счастливая!!!! ПОВЕРЬ! придирки сразу пройдут!!!!

Анатолий Галкин

когда мой ко мне придерался, то я ему говорила -"У тебя что климакс мужской начался",ему было обидно и современем уже не так стал придераться

Ангельское

Ну если не расстаться, то во время его придирок мысленно бить его молотком по голове. Он почувствует и опешит.

Светлана Васильева

Да характер покажи!