Наталья Александрова

Пожелания добра Вам всем

Доброго времени суток. Если честно ,-очень хочется спросить у знающих стоит ли оно того, поступать так или иначе, любит не любит, почему так а не так как нам хочется.. . Много этих вопросов, на которые если не каждый то большинство хочет узнать ответ не заплатив ничего. Каждому свое. Я тоже спрашивала, кто-то отвечал, -спасибо. Просто вчера вечером читала здесь ответы одного молодого человека и стало жутковато, не знаю почему.. . и не хочу знать. Просто захотелось после этого вот так вот пофилосовствовать. Вобщем кто-то посчитает это бредом, - я имею ввиду все написанное, Ваше право, без обид. А сама цель ,-наверно ...да просто любите то что имеете здесь и сейчас. Скорее это мое пожелание тем кто до этого места дочитал. И еще спасибо тем кто действительно помогает. Всем УДАЧИ И ДОБРА.

Константин Харитонов

Om sarvesham svantir bhavatu
Om sarvesham shantir bhavatu
Om sarvesham poornam bhavatu
Om sarvesham mangalam bhavatu

Пусть все достигнут благополучия
Пусть пребывают в мире
Пусть все обретут наполненность
Пусть все процветают

sarve bhavantu sukhinaH
sarve santu nirAmayAH ||
sarve bhadrANi pashyantu
mA kashcid duHkhabhAg bhavet ||

Пусть все будут счастливы,
пусть будут здоровы,
пусть все узрят блага,
да не будет никто несчастным

loka samasthA sukhino bhavantu
OM shAnti shAnti shAnti

О, Господь! Пусть весь мир будет счастлив!
Ом мир, мир, мир.

Вадим Кузьмин

Как поступать - знает разум, что такое любовь знает сердце, что там в будущем - праздное любопытство. Практически со всеми проблемами человек может справиться сам без посторонней помощи. Прибегать за советами к гадателям и экстрасенсам с такими "проблемами" все равно что доставать профессора решить задачку по математике из первого класса. Кому-то по приколу отвечать, кто-то ищет выгоды, кто-то тренируется - контингент разный и воспринимают по-разному. Ну а за пожелание спасибо) Добра в последнее время ух как не хватает)

Jfhdhj Kbjjkl

Спасибо, и Вам добра и счастья.