Ольга Новоковская

Доброе пожелание

иду вчера домой по лестнице - за мной соседка - с верхнего этажа, и вдруг я так споткнулась - чудом не упала, а она мне - не ушиблись? Я немного обалдела, да на ровном месте споткнулась, я ей говорю - идите, мадам, вперед, она побежала, и что такое было? И чашка разбилась после и как в анекдоте - ничего не было вроде плохого - а осадок остался, неприятный. Да от соседей мы устали, они как будто там производство какое открыли, порой ругаемся, и вот такое, что эт было?

Ирина Мышак

Вероятно Ваша усталость и мнительность. Когда мы с мужем дошли до ручки нашими соседями, мы просто взяли и уехали из города.... И отлегло! и все как-то незаметно устоканилось....

На
Надюшка

она сильнее энергетикой и в это время подумала о тебе что то нехорошее

Гу
Гульназ

Вы негативно относитесь друг к другу и ищите во всем подвох даже в любых мелких совпадениях