Артур Ооо

слово Аминь во время пожелания

, обьединяет каким либо информационной связем сказавшего пожелание и принявшего словом "Аминь"?

Леонид Горюнов

Ага... ))По ходу Вы сами себе ставите установки и всевозможные блоки....накручивая себя... Так и до самопорчи не далеко)))))А забить на это дело-не судьба?))

Roman Burmak

Силы не имело. Причины уже поясняла.

Рустам Качинкин

прочитайте псалом 90 или 26, это лучшая защита от нападения врагов. Написал царь Давид, которые так и ограждал себя от пожеланий и действий. Проверено веками.