Евгений Антонов

как разрушить подтвержение, которые было произведено словом Аминь, в ответ пожелавшему небластоное?

Дима Килигин

Да уже ответила-----------Да никак. Это Вам здесь такое заумное определение подсунули?))) Вот кто Вас накрутил,у того и ответа ищите)))
И у меня просьба-Переведите на русский слово Ваше-"небластоное"...Что сие означает?Не благостное что ли?

Наталья Посаднева

Уже всё хорошо. Подтверждение уже "разрушено", точнее, Вы сами "оформили " на тонком плане "свидетельство" в том, что слово было сказано ошибочно. Ситуация прояснилась.

Софья Демишева

блин! скажи " себе возьми"

Серега Храмов

Слово не воробей, вылетит- не поймаешь. Аминь не разрушается. Словом Аминь болезни лечат. А Вы себе неудачи им запечатали. Разрушать надо слова о неудачах. Все дословно вспомнить что мама сказала и отменить. Запечатав трижды Аминь. Наговорить на воду и умыться.