Андрей Иванов

Скажите вы бы простили человеку, который разрушил вашу мечту?

Регина

Поверь, Виктория, нельзя убить твою Мечту!

Я никому не дам убить мою Мечту, -
Давайте, цельтесь!
Над тем, что свято, и над тем, что тайно чту, -
Ну, что же, смейтесь. .

Но то, что видели великие умы,
В далёком свете, -
Оно придёт! Пусть это сделаем не мы,
А наши дети .

Лишь из Мечты - не сотвори себе кумир,
Храня ей верность.
Когда Отчаянье замкнёт привычный мир, -
Есть Многомерность. .

...Пусть над тобой Журавлик Счастья пролетит,
Вдали растаяв,
И даже если он и будет кем-то сбит,
За ним - вся стая.

И если в сердце есть Источник чистоты,
Не бойся краха.
Журавлик ласковой, взлелеянной Мечты,
Мечтай без страха!

* * *

23 октября 2014 г.

Оличка

Вообще-то надо очень постараться, что бы разрушить мечту. Это конечно от человека зависит, каков он, насколько сильная мечта. Но, лично я очень упорный, и мою мечту не так то просто разрушить. И, тем не менее, если такое произойдёт, естественно прощу. - Если ты, человек, не прощаешь всякого согрешившего против тебя, то не утруждай себя постом и молитвой, Бог не примет тебя.

Юлия Буланникова

Все нужно прощать, дабы не нарабатывать новую карму.

Киселев

я бы отомстила... разрушила б его какую-нибудь мечту.... благо, есть возможности)

Андрей Голубятов

Мечту сложно разрушить. Если бы так случилось, простила бы. Хотя....

Рита Торосян

я простила. и иду дальше.

Мария Емельянова

Разве только попытку! Разрушить мою мечту простому смертному не по силам!)))

Евгений Федосеев

ничего бы не простила а наказала бы. . а потом бы уже простила