Магия

Как защитить сына от матери, которая разрушила уже 2 его брака?

увезти в другой город ...или мать в последний путь ...но жить ей ещё как минимум лет 8 ...
Людмила Бандурко
Лучший ответ
Матери видней, кто нужен ее сыну=)...сын у нее один, а желающих-пруд пруди...).... а Вы не берите на себя эту неблагодарную миссию по "защите"....)...он уже большой мальчик.... =)
Елена Серова
Вы смотрите на ТВ "Одну за всех? " Там есть мама с сыном. Вот примерно такой у меня был муж. Боролась я боролась, да и сама его поросила уйти.
оставь его перед выбором-или ты уже взрослый мальчик, или вот этот из передачи.
Боже, чего я только от неё не терпела-ЗАЧЕМ?
Наталья Урлик
Я думаю сыну наверное не 15 лет! И пора бы уже своей головой жить, жену она выбирает для себя, чтобы жить в счастье и в любви, и должен сам нести ответственность, а не идти на поводу у мамочки! Если он сам не может отстоять ссое счастье и свою точку зрения, не стоит с таким и свою судьбу связывать! Удачи!!!
выход только один-не живите рядом с его мамой.
Altinka Aкося
Подсыпать ей в чай крысиного яду.
Natalia Zavtoni
Прежде всего он сам решает, как ему жить и кого слушать. И не надо все валить на маму. Это его выбор.
Людмила Носова
почистить негатив, поставить защиту и ограничить его с ней общение
Ирина Остертак
прежде всего сходить в церковь, помолиться за нее,
НЕ каждой матери виднее кто нужен ее суну это факт! сын сам для себя должен выбрать ту с кем ему в первую очередь будет хорошо, комфортно! ту рядом с которой душа отдыхает) и САМ должен свой выбор защищать от своей матери если нужно будет. не физически о объяснять. Возможно его жена не будет хорошей невесткой, НО ЗАТО БУДЕТ ОТЛИЧНОЙ женой. и это главное