Магия
Как себя защитить от собственной матери?
Женский алкоголизм, к сожалению, не лечится. Относись к ней просто, как к больному человеку. Поверь, когда ее не станет, ты будешь вспоминать только хорошее, ведь она не всегда такой была. просто оказалась намного слабее других....
Ирина Бахмурова
так я и пытаюсь относиться к ней какк больной но блин она столько нервов у меня выпила.... так еще и пытаеться жизнь мою контролировать мне 23 года ...я не могу нормально пойти с друзьями отдохнуть я прожила с парнем она и в те отношения лезла...
в ваши 23 года пора жить ОТДЕЛЬНО от мамы, чтобы не зависеть от её "высказываний". Только не говорите, что некуда и нет возможности уйти. Кто ХОЧЕТ, тот сделает так, что добьется своего. Вы- не "ребенок", как вам здесь пытались написать, вы- ВЗРОСЛЫЙ человек и пора жить своей жизнью. А вот если она до сих пор содержит свою великовозрастную дочь- тогда молчи и терпи.
Ирина Бахмурова
Так в том то и дело что мне есть куда пойти но моя мать меня туда не пускает, выносит мозг ...а если я буду жить отдельно то и там она меня достанет...
Я сама пережила такое детство и юность. Сейчас моя мама умерла уже давно, а я стала взрослой. Теперь я понимаю, что алкоголизм - это болезнь. В те годы его еще не лечили. Сейчас имеет смысл попробовать убедить вашу маму лечиться.
Ирина Бахмурова
это безполезно... она не считает себя алкоголичкой...
бедный ребенок ( взрослые совсем о детях не думают... ((
Ирина Бахмурова
я уже далеко не ребенок мне 23 года
избавлять от зависимости, хотя это и сложно, но возможно, разговоры бесполезны
Ирина Бахмурова
в ее случае невозможно...
Стыди ее за пьянство и пугай, что к хорошему оно не приведет. Что она сама себя губит. По чаще зови ее сходить в парк, в кино, в магазин и т. д. Займи ее делом!
Ирина Бахмурова
знаете стыдила я её это непомогает...
просто не воспринимай ее слова в этот момент в серьез, только ей об этом в этот момент не говори, иначе она еще хуже станет в этот момент
ты же знаешь, что она, когда пьяна, не совсем адекватна, не совсем в трезвом уме, поэтому и не воспринимай, не отвечай
Ирина Бахмурова
да только если я молчу ее это злит и она еще больше заводиться
Стыдить и ругать когда в трезвом уме
Ирина Бахмурова
это безполезно ..