Магия

КАК защитить себя от злых слов и наговоров матери, но не навредив ей?

Я родилась нежеланной. Мать хотела сделать аборт, но ее уговорили передумать. О чем она очень сильно сожалела и при любой ссоре со мной с ненавистью говорила отцу: «Этот козел не дал мне аборт сделать…» А если сильно ругались говорила мне: «… и не сдохла же сука…» Этих слов я уже 15 лет забыть не могу (мне сейчса почти 25 лет). Я ведь не просила меня рожала… Из-за чего ругались спросите, просто я не люблю крика, ругани, когда мама на отца ни за что кричит (он заходит на кухню воды попить, а она ему «… иди от сюда чё лазишь тут…» только это все на матах), мне становилось жалко отца, и начинала тихо плакать у себя в комнате, если она увидит, то тут и начиналось… Папа ничего не мог сказать против, т.к. и ему досталось бы, поэтому он мог лишь поддакнуть ей. Поэтому, чтобы я не сделала, чтобы не сказала всегда была плохой, грубой, ужасной, вредной, невыносимой. Подругам она говорила: «Не общайтесь с ней, она плохая…» Если я не хотела идти гулять, она: «Так и останешься старой девой…» … За что я теперь должна мучиться????Так и получается, что сейчас часто стала задумываться о том «А зачем мне вообще жить??? Ради чего????» Парни меня замечают, но все проходят мимо, просто не встречаются на моем жизненном пути, даже самые не красивы не смотрят в мою сторону какую бы гримасу я не строила. Куда не приду одни девушки. Подруги появляются, но через какое-то время мы просто перестаем общаться, просто им некогда, но при этом я знаю, что они меня считают прикольной и хорошей девчонкой. Если я кому то говорю, что у меня нет парня, все сразу сильно удивляются и говорят: «Да ну?! Ты и одна?! Не верю! Ты такая классная, да и с твоими внешними данными… По-любому многим голову вскружила…» А ведь и на самом деле я симпатичная, веселая, простая девушка со своими достоинствами и недостатками. У меня еще есть сестра старшая, так же не замужем, мама ей тоже часто говорит: «Так и останешься незамужней старой девой…», единственное с сестрой мать почти не ругается, но не так сильно как со мной. Слова сказанные матерью являются что ли пророческими?! Неужели так и пройдет вся жизнь? За что меня так не ненавидят????Добрые люди, подскажите, что делать, я уже устала от такой жизни, мне просто не хочется жить, устала реветь навзрыт, нет интереса жить, стремиться к чему-нибудь. Каждый день я слезно молю бога лишь об одном, чтобы мне поскорей встретился парень, полюбил меня, я вышла замуж и жила счастливо. Что мне делать, но при этом, чтобы маме не причинить вреда?
Молитесь за себя и за неё.Если Бог дал родиться в этой семье-это не просто так, какие-то долги кармические вы все отрабатываете. Не переживайте, все испытания даются по силам. Верьте в любовь, добро и больше позитива, несмотря ни на что. Присоединяюсь к предыдущему автору. Почитайте Луизу Хей, любую её книгу.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
У вашей матери негатив или одержимость, их нужно убрать, тогда вам нечего будет опасаться и ей самой жить станет лучше. Характер конечно идеальным не станет, но разница будет заметна. А иначе ничего вам не поможет.
Надо отдельно жить от матери, она разрушает твою энергетику, молитвы не будут услышаны, ибо если ему было угодно, то избавил тебя от терзаний матери.. . Она не даст тебе спокойствия.. . Ты хочешь избавиться от терзаний, но боишься причинить вред.. . От милосердия своего, тебя терзают ее слова. Каждый имеет право на жизнь, и приходиться жертвовать ради чего то.. . Не бывает, все и сразу, без последствий.. . Но зло, злу не причиняет боль, она лишь пожирает то, что сеет. Нет магии добра и зла, есть единство, объединения. Каждый выбирает свой путь.... Матери нет у тебя давно, даже у стервозной бабы, есть зачаток страдания.. . у твоей нет души.. . думай сама...
Ленка Км
Для начала Вам нужно уйти как можно дальше от эпицентра конфликта - матери. На самом деле Вас ждёт большая работа над собой! Я понимаю, это трудно, но заставьте себя простить мать и, что еще более важно, полюбите себя! Вам нужно отвлечься: постарайтесь в ближайшее время сменить обстановку, поменять прическу, открыть для себя новое хобби (нужно начинать с мелочей, иначе будет сложно) ! В ответ на любую критику в свой адрес улыбайтесь и хвалите себя! Каждый раз, подходя к зеркалу, говорите себе "Я люблю тебя, я принимаю тебя такой, какая ты есть! Ты прекрасна! " Повторяйте эти слова как можно чаще, самовнушение-самый важный этап! Смените по возможности круг общения, или хотя бы слегка освежите его! Хвалите себя По-сто-ян-но!! ! Вам нужна разгрузка!

P.S.: почитайте Луизу Хей "КАК ИСЦЕЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ". Она прекрасный психолог и очень мне помогла!
Алена Кар
Эм. . Самый оптимальный вариант как не странно ЗАБИТЬ на это. Поразмышляйте так ли вам важно всё то что говорит вам ваша мать? Не принимайте близко к сердцу! Забейте! Скажите в конце концов матери всё в глаза. Если она вас не хотела так зачем вам вообще напрягаться на счёт неё?. Хотя семья штука сложная. А так могу посоветовать книгу "Первичный крик" Артур Янов. В сети есть. Почитайте.
Есть версия настойчивого поминания матери в матюгах. У древних славян, будто бы, сквернословие в отношении родного человека защищает его от злых духов! Чем хуже ты отзовешься о родном человеке, тем он будет защищеннее. Но! Славяне древние были язычниками, не крещенными еще, а у нас с тех пор многое еще осталось!
Все это может не понравиться присутствовавшему здесь духовнику, извиняюсь перед ним, но ругайте ее последними словами, про себя, в ее отсутствие, и может это поможет.