Заговор в защиту от нечистой силы или дьявола
1. молитвенный свод перед иконами (воск тут же)
2. наговорить воск и приклеить к кресту от своих врагов:
Знаменуйся, раб божий (имя) , крестом животворящим – одесную ошуюю, спереди и сзади. Крест на мне, рабе Божием (имя) , крест передо мною, крест за мною, крест дьявола и все враги победиша. Да бежат бесове, вся сила вражия от меня, раб Божий (имя) видевшу, яко молнию – крестную силу поаляющую. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гав-риил, Уриил, и Рафаил, архангелы и ангелы, начала, власти, престолы. Господи силы и не-рушимо страшные Серафимы, и Святи Ангелы – Хранители, преданные мне на соблюдение души и телу моему от святаго крещения. А далече от меня с своею темнообразною силою стоит, и со всем человеки прогнан бысть, третью стами шетидесятью ангелы стали Божии. Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго, раба Твоего (имя) – всегда и ныне, и присно, и во веки веков, Аминь» .
Магия
Как защитить себя от злой энергетики, которая возможно, часто обрушивается на человека? Какую защиту вы знаете от зла?
молитва зеркальная защита...
Руны хорошо защищают, родовое животное силы, и любимые Боги, конечно.
Не связывайся со злом и дурной компанией, тогда защищаться не придется.
Говорить много не буду, посоветую лишь замечательную книгу Ключникова С. Ю. Психоэнергетическая защита. Справочник. Она есть в сети.
на самом деле сам настрой человека уже говорит о том как настроен человек позитивно или негативно. ну в этом плане защищатся трудно. но может молитва обращение к богу поможет.!
молитва
Самая прочная защита - не верить в это!! !
Что за чушь энергетика, биополе... это просто самовнушение. Избавься от нее!!!
самая сильная защита- желать всем добра, и молитва.
Улыбка - это Ваша защита! Когда человек улыбается - он становится "прозрачным" для всех заговоров, проклятий и т. д. ..и оно всё как бы проходит сквозь него!! ! Просто нужно быть добрым и улыбаться!!!!