Магия

МАГИ))) Защитить хочу себя...Чтобы ничто дурное не пристало! А есть ли такие ЗАЩИТЫ,которые хуже ПОРЧИ...?

Майра Гапарова
Зашита человеку дана с рождения.
И лучше неё ничего нет и не будет.
Защита есть от Рода, от Мамы, от твоего Ангела-Хранителя... (могут быть и ещё).
Если ты веришь в себя, то веришь и в то, что ты защищён...
(ну, может кому-то кукиш или булавка "кверх ногами" помогает, почему нет? Всё можно, лишь бы помогало.))
То, что говорят о молитве и крестном знамении, иконах - тоже всё хорошо, для тех, кто искренне верит.
Иисусова молитва (превосходная живая защита! (пение!):
https://www.youtube.com/watch?v=Mtkp-L_uGg0 (вокал, женский хор) - это можно слушать, чудесное пение, оно того стоит, чтобы послушать...

Но есть и простое, бытовое (осознание). Душевный покой - прекрасная Защита!)
Надежда Федотова
Лучший ответ
Надежда Федотова Есть ещё простая "фишка", как защитить своей фото в интернете. Просто и со вкусом.
Привет, Настюшенька.)
Есть рецепты в этой жизни
Мухомор сожми в кулак
Не спеша слюною брызни
Да не нюхай он не мак!
Нанеси его на тело
И не будет страшен враг
Мозг всосет его умело
Порч не будет, будет рак!
да есть. защита визуализацией купола колпака или стакана. хуже порчи. и очень популярная в последнее время...
Есть.. а тебе зачем.... ? Читай книжки и не переживай.. не лезь и не хвастайся.. и будет всё хорошо. ?
Показать язык врагу
Таня Таня
лучшая защита, это ее отсутствие.
Самая крепкая защита послать на х......все дурное , ещё на подлете. Как видишь дрянь какая то хочет прицепиться , начинаешь поднимать в себе агрессиию и кричишь ....Иди на х... Работает на 200% проверенно и одобрено. Да же Отче наш нихрена не работает а вот это срабатывает всегда.
Анжелика Гришко это скорее не защита а разрыв связей. слово силы оно разрушает связи с человеком чтобы он к вам не вернулся
Катеринка* Timoshenko ну мадам.., что ж это вы, так да и погорячились-то?
Тут жеж, столько желающих и без того, что бы значит на оное присесть. да по крепче.. большая значится в них, недостача. А вы, последние, спортить советуете
Олеся Доценко почти не бывает ссор. Есть родной человек в семье у меня и есть друг. Ну и коллеги по учебе но я с ними не сорился. То есть больше у меня как бы никого есть родной человек и друг с кем из них могло быть не так?
Есть конечно. Это Любовь Насти и тебя!)
молитва и крестное знамение..- ох черти его боятся..)че только не придумают - чтобы не крестились..в некоторых сектах специально меняют его - видоизменяют и якобы улучшают, а на самом деле - делают для себя проходы в оболочки тонкие
Алена Мачехина
Дроздова Наталья муйня все это. лохотрон для религиозных организмов. ни кто этих знамений не боится.
Есть, ставь кресты после вопросов+.