обратитесь к специалисту, пусть снимат все, что на вас и на дочке есть, и поставит хорошую защиту.
напишите мне, я вам вышлю хорошую чистку солью, сейчас убыльная - самое время. это сможете сделать сами. защиту, к сожалению, самим не осилить - действительно нужна помощь мастера.
пысы. вышлю бесплатно.
Магия
Как защитить себя и своего ребёнка от злого человека в собственном доме?
Shaherezada Izim
В наше время найти специалиста не так легко(( Одно выкачивание денег и всё-мошенники. Поэтому боюсь даже пробовать искать(((
постарайтесь понять прежде всего бабушку, поставьте себя на её место, и попробуйте прочувствовать её позицию. и то что бы Вы делали на тот ли и инной момент, Как буд то не Вы. а кто то другой говорит с Вами,.. .
Когда Вы станите понимать её, Вы перестаните её подпитывать своеё энергией. своим страхом, от которого она становится сильнее, а Вы слабее.. . Пока вы не сможите понять, Почему судьба свела Вас вместе. что из этой ситуации Вам необходимо понять, Ваши отношения не изменится. и ситуация будет оставаться преждней....
Вам нужна хорошая защита. Самостоятельно такие защиты не ставятся. Всякие там приколотые булавки "от сглаза" тут не помогут.
ребёнку оденьте на шею малахитовый камешек на тесёмке любой. это амулет-оберёг.
когда его купите. прежде чем надеть, поговорите на него своими словами просьбу о защите
вашего ребёнка от злых сил и любой беды. материнская просьба---сильнейшая!
зажгите свечу, станьте спиной к входной двери и проходите СЛЕВА по всему периметру дома, не пропуская углы . углы, двери (когда уже вышла из двери---перекрести её и дальше иди по периметру) и окна надо свечой крестить и так по всем стенам до того места, откуда начинали путь.
если в процессе свеча начнёт издавать треск, остановитесь тут и пусть"выгорит" негатив.
когда идёте. представляйте, что вы сжигаете всё плохое, что обитает в доме. надо при этом своими словами
просить о помощи Светлые силы, пусть помогут вам очистить дом от скверны. слова найдёте сами из своей души. свеча должна догореть до конца! если надо уйти, её можно поставить горящей в ванну.
ещё желательно, чтобы вас в это время никто не отвлекал. луна идёт на убыль, делайте это! удачи!
Вам и Вашей дочке нужна защита.
Shaherezada Izim
А где её взять-то?
от бабушки надо ставить защиту предварительно сняв все порчи
то творит не ваша бабушка но тот кто находится в ней.... идите в церковь и все поведайте священнику.... исповедайтесь чаще и причащайтесь и молитесь о здравии вашей бабульки.... да подаст вам Господь терпения и смирения....
Юлия *******
а здоровая бабуля тем временем сведет в могилу и спрашивающую и ее дочь, терпимых и смиренных)))))))
церковь - средство выкачки денег у населения, не более.
если уж и молиться, то дома в одиночестве, а не чужому бородатому дядьке, зачастую хорошо выпившему и щупающему прихожанок за попки, свои грехи рассказывать. попы ничего общего с богом не имеют, кроме как зарабатывать бабло во имя отца и сына и духа святого.
Защиту может поставить только маг.
Когда не можешь справиться с проблемой, измени свое отношение к ней.... Ты же, наверное, не стала бы обижаться на тигра за то, что он хищник? Почему же ты так реагируешь на бабушкины выпады?
Shaherezada Izim
потому что они влияют сильно на мою жизнь и будущее, я не хочу воспитывать одна ребёнка, а ведь это она мне пожелала.
Ольга Алексеева
А ты любишь бабушку?
Скорее всего бабушка энергетический или психологический вампир. Научитесь сопротивляться и ставить защиту.
Если она намеренно делает что-то назло, улыбнитесь и поблагодарите ее, словно вы и хотели, чтобы она сделала именно так. Пожилую леди это озадачит, если не рассердит, таким образом, вы останетесь в выигрыше. Можете почитать книжку "Психологический вампиризм" М. Литвака.
а пока до конца так и не научились владеть собой, во время ссоры с бабушкой представляйте перед собой зеркало, обращенное отражающей поверхностью в ее сторону. Пожелание несчастья отразится и не затронет вас. В крайнем случае можно использовать реальное небольшое зеркальце.
Да пребудет с вами счастье.
Shaherezada Izim
Я всё могу стерпеть, так и делаю обычно, но она начала давить на меня с помощью ребёнка! Сил никаких больше нет, пока я отвернусь чтобы что-то сделать по дому, она моментально начинает пичкать ребёнка всякой разнообразной едой, а потом у дочки начинает болеть живот. Сегодня я всю ночь не спала, очка плакала, а я и не знала чем помочь, ей года ещё нет(((( Да ещё и похоже венец безбрачия накатала, у нас мужской пол вообще не приживается в доме(( Я ращу ребёнка одна, мама растила одна и она. Но мама с ней хоть в браке были, а у меня вообще не складывается((( Раньше думала совпадение, но как она попала в больницу, я убралась хорошо, кое что повыкидывала (вещи которыми мы не пльзовались,а она не разрешала трогать) перевернула веник метёлкой вверх, и дома воцарилась ТАКАЯ гормония, к маме вернулся гражданский муж, я со своим молодым человеком перестала ругаться.Деньги прибыли, вот она приехали 4 дня назад, всё началось по новой((( И ещё, у нас в стенках иголки воткнуты(((((