Магия

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как защитить тело когда прибываешь в астрале? может ли защитить кошка(кот)если они нахо

Живут же люди... в астрал выходят... а я только на метро или пешком...
Альбина Габдулова
Альбина Габдулова
12 184
Лучший ответ
Кошка вас не защитит.
Погружаясь в нижний астрал вы уже даёте "добро" на воздействие тонкого мироа на вас.
Есть специальные техники, но их люди получают только на очных занятиях.
Прежде чем выходить в астрал, вы должны адекватно понимать с кем и с чем вы вступаете в контакт. Защитить вас, кроме вас самого либо же учителя (учитель, не обязательно в физическом плане, как говорилось выше) никто не сможет, никакие кошечки и собачки)))) Выход в астрал опаснен даже для достаточно опытных в этой области людей, надеюсь вы понимаете, чем это тем более может грозить для вас. Удачи.
кошка нет а вот собака с сильным флюидом да собаку часто используют в подобных вещах
Жаннет *******
Жаннет *******
4 397
Выход в астрал опасен. Без учителя, наставника или того кто смог бы защитить твоё физическое тело в момент выхода и твоё астральное тело в астрале от попыток нападения. Говоря о учителе я не хочу ограничеваться понятием физического учителя это могут быть и силы других планов.
Поверте есть в астрале те кто только Вас и ждут - "молодых и не опытных". Что они могут сделать - ну например забрать мужскую силу в лучшем случае просто надают по балде. В худшем - можно не вернуться. И прожить много лет в кувшине да в кувшине или замурованным в стене - это я о душе. А потом Вас продадут или поменяют на что то.
Конечно есть исключения - согласена. Когда кто то сам всего достиг - сам умеет поставить защиту на все планы и т. д. Но если вы этого не умеете, пока, в астрал - рано. А рости духовно можно и на земле - помогая людям
Бред! Бред дорогие мои! Опасность для тела... хм. Это же ваше тело и вы его владелец. Если вы бы уже выходили в астрал, то всё знали бы и не задавали этого вопроса. А если вам кто-то накрутил вам этот бред, постарайтесь забыть его. Тело не тронут, при малейшей опасности, вы вернётесь туда быстрее чем за секунду, если уже умеете выходить из него. Ну а на счёт домашних животных, они вообще хорошие защитники и помощники, во всём.
Вернись.... не занимайся этим.... можеш невернутся и кошка тебе не поможеш