Ол
Ольга

как разрушить информационную связь возникшую при подтверждении словом Аминь на пожелание?

а пожелание то было неблагостное

Mamed Mamedov

Да никак. Это Вам здесь такое заумное определение подсунули?))) Вот кто Вас накрутил,у того и ответа ищите)))

Юрий Слободской

Вы уже и так всё сделали...Вашим внутренним побуждением было сказать нечто вроде "окстись" (окрестись), - храни тебя Бог, - так как Вы понимали, что пожелание неблагостное...

Потому информационной связи, по сути, и не было, была случайная оговорка.

Можно сходить в церковь, помолиться и поставить свечку за здравие этого человека, заодно и прощения попросить за оговорку.

Ал
Алек

Самостоятельно никак, забудьте. Что мешает оплатить работу специалиста? Вы думаете этому можно научится за день или так просто взять и прочесть в инете?
Как бы не так...

Ko
Kostya

Здесь может быть только одно: обратитесь к БОГУ, просите у него прощения за свою глупость и просите помощи. Если он простит ( а он милостив) - то у вас будет всё в порядке. Да, и читайте "Отче наш". Если вы обратитесь не к БОГУ, то только к тёмным силам. А это - очень плохо и последствия могут быть страшными. Прочтите"Шагреневую кожу" - там всё правда, хоть и написано символически.