Владимир Шкваркуненко

вчера мама сказала что я буду неудачницей по жизни, и я подтвердитла словом аминь.

можете посмотреть? я буду такой или нет?

Наталия Мартынова

Ваше" Аминь" в Вашем случае ничего не значит))) К вопросу о маме не совсем понятно. На основании чего она сделала такой вывод? Вы явно что то не договариваете. И хотите всю вину возложить на собственную мать.)

Людмила Гошко

Программа на негатив не была запущена. Вы не приняли её и мысленно и эмоционально "отразили"...Случайная оговорка с переосмыслением. Подробнее ответила Вам в другом вопросе.

Assyr

ты закрыла дверь перед маменькой, теперь она тебе не помеха

Тема Галий

не будете вы такой. Когда говорят плохие вещи в ваш адрес, говорите про себя: "Твои речи, да тебе на плечи." можно добавить Аминь. Будут сами нести этот груз.

Равиля Сафиуллина

Вы дали согласие на то, чтобы ваша судьба складывалась неудачно. Соответственно ваш Ангел хранитель, весь ваш род, всё хорошее что у вас должно быть, будут блокировать, а все неудачи к вам будут приближать.
Мне очень интересна позиция вашей маман. Что же это за маман, которая своему ребёнку неудачи желает. Делает собственному ребёнку установку на плохое.
Николай вам текстовку предложил. Хорошая текстовка. Только это не работает. В реальной жизни встречал много людей, которые применяют эту текстовку. Только вот почему-то их жизнь от этого лучше не стала, а у многих, реально у многих, от этого стало только хуже. Да у того же, Николая, он часто эту текстовку говорит, вот только, поинтересуйтесь его личной жизнью, проблем у него меньше от этого не стало. Этот человек молодец конечнго, старается всё разрулить самостоятельно, только у него это бег на месте. Разве я не прав Николай? Зачем вы предлагаете человеку то, что не работает и вам лично не помогает.

Саша Петров

Слово аминь имеет свою силу. Теперь скажите себе, что вы будете успешной, и подтвердите словом - аминь.

Евгения Куркина

хотелось бы фото ,,,но думаю слова вашей мамы сказаны не в гневе и не в смерть ,,вывод ваше аминь просто слова ,,,