Магия

Кто подскажет, что делать если мне ни в чем не везет? Я неудачница

нет
Вы любимица Бога
и он так Вас обучает...
Пересмотреть свои взгляды на жизнь. А самое главное - полюбить себя.
Мадина Абитова
вы ошибаетесь, ненавязывайте свое мнение родным - пускай расшибет себе лоб тогда поймет что вы были правы ))на ошибках учатся ! -это и к вам относится . желаю удачи! вас ждет невероятное известие .
если ты до этого додумалась значит не все так плохо, неудачников и считающих себя таковыми большинство, так что мы с тобой не одиноки в мире денег и больших возможностей.
просто перестать ей быть
называя себя неудачницей вы УЖЕ ею становитесь, нельзя так. каждое утро просыпаясь надо говорить зеркалу я самая лучшая и все у меня хорошо да будет так! и тогда увидите-ваша жизнь улучшиться и все будет в ней замечательно!
На
Ната
Пересмотреть себя со стороны и подойти психологически ко всему
Зайди на сайт: "симорон, клуб взаимопомощи"
(( Пересмотреть свои взгляды на жизнь. А самое главное - полюбить ))себя.
такая же фигня
Паталогия неудач в Вашем сознании, это и неуверенность в своих силах, не нужно заниматься самокопанием до изнурения души, просто живите и благодарите Вселенную за данность, хорошую или не очень, всегда благодарите!!!! Все у Вас наладится, а как скоро-это зависит только от Вас самих, от Вашего усердия и желания жить.
Нужно шаг за шагом изменять свою жизнь. Ставить цели и достигать их.
I*
Isa *