Магия
Я-неудачница))) может на мне порча?
Узнать это можно только по фото (если речь идет о порче или другом негативе) , причем распечатанном, ибо комп. искажает информацию значительно. А неудачницей себя нельзя считать ни в коем случае.
Гульсина Гиндуллина
а как не считать, если все складывается так)))))))))) мне смешно уже
Если Вы будете считать себя неудачницей точно не будет везти ни в чем, нуужно в какой происходящей вещи нехаодить позитив все равно
Гульсина Гиндуллина
я чаще всего один позитив и вижу))) несмотря на все г....о в моей жизни продолжаю радоваться и улыбаться)) но это уже паранойя, меня везде постигают неудачи)))
Вот потому и неудачница раз считаете себя такой
Гульсина Гиндуллина
отличное решение моей проблемы)))) дипгноз поставлен в результате многолетних исследований, моей короткой, но крайне насыщенной жизни)
Девушка, милая моя, Вы понимаете, что для меня вы сейчас выглядите, как НЕЧТО, задающее вопрос? Я не вижу Вас, я не чувствую вашей энергетики, я не слышу вашего голоса, я даже не знаю мужчина или женщина задала вопрос... А Вы требуете какого-то ответа. Я могу написать наобум что-нибудь, но не буду этого делать, так как не люблю обманывать людей. Если Вас РЕАЛЬНО интересует данная проблема, то безусловно НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ.. . Все предсказания по интернету - игра и не более того, так как повторяю уже не в первый раз - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПОГРЕШНОСТЬ. Если есть предпосылки думать, что что-то не так, есть порча - стоит наверное заняться собой. Даже на этом сайте есть люди, которые РЕАЛЬНО ПРАКТИКУЮТ И ПРИНИМАЮТ. Я не навязываю себя, хотя помогаю людям уже много лет, просто найдите того, кто Вам по душе и просто сходите на прием. Я уверена, что это будет гораздо плодотворнее, чем в пустую задавать ТУТ вопросы (почему впустую-потому, что все-равно НИКТО - ДАЮ 100% ТОЧНО НЕ ОТВЕТИТ).
Асель Нурахметова
девушка...
Я не вижу Вас, я не чувствую вашей энергетики, я не слышу вашего голоса, я даже не знаю мужчина или женщина задала вопрос...А Вы требуете какого-то ответа.
==================
у вас нет ответа,вы ничего невидите.. ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ТОГДА.. ?пройдите мимо... напрвте свои силы на вопросы где вы можете ответить информативно по существу...
а этот ответ является нарушением правил..
==================
Берём свежее сырое яйцо и пол-стакана сырой, холодной воды. Стакан должен быть прозрачный, не граненный. Разбиваем туда яйцо, ждем пока зафиксируется количество белковых вертикальных линий и крутим над головой по часовой стрелке две минуты. Если белковых линий прибавилось немного - сглаз, много - порча, очень много - проклятие!
Негатив исходит в первую очередь от тебя самой!
Гульсина Гиндуллина
поверьте от меня только улыбка и смех))) о каком негативе речь???
Нужны ваши данные или фото.