Магия
Господа нашего Исуса Христа боитесь, слуги ада ? Во имя отца, и Сына, и Святаго Духа, Аминь !
Вас, проклятых и навеки осужденных дьяволов в силу слов : Мессия, Эммануил, Саваоф, Адонай, Авакатос, Исхирос И Тетраграмматон, я сковываю, обессиливаю и изгоняю вас из этого места и дома. Я приказываю вам, да не будет у вас власти вредить жителям этого дома, идите проклятые, в геену огненную ; мокните в уготованных вам пучинах и впредь не дерзайте являться сюда! Так повелевает вам Бог, Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой . Мокните вы так, дьяволы, навеки осужденные, во имя Господа нашего Иисуса Христа, придет вновь судить живых и мертвых и всю вселенную огнем. Аминь
Кто здесь не очернён грехами, объясни,
Какими занят он делами, объясни?
Я должен делать зло, Ты злом воздать за это
Какая разница меж нами, объясни?
Какими занят он делами, объясни?
Какая разница меж нами, объясни?
Наталья Окулова
к счастью не дано мне изъяснятся пятистишием,отвечу вам на ваш вопрос просто разница меж нами огромная вы намеренно обрекаете людей на нарушение заповеди господа вы бес слуга дьявола и вы обязательно по заслугам и кару получите ,я грешен не спорю но искренне верю в его величие и всепрощение ,
Водой еще святой побрызгайте и перекрестите, да)
а чего чужого еврейского иисуса бояться?)))
Елена !!!
Тем более, что Иисус призывает к покаянию, а Перун сразу люлей раздает. Долбославие, такое долбославие.
Да ладно, зачем его бояться - он клевый!

На голову БОЛЬНОЙ что ли?
Татьяна ********
Аффтар УГ.
Всё прочитала - что это было? ! Кого б ещё припомнить.. .
Не поминай имя Господа Бога твоего всуе. И не мели языком. что не попадя.
Покайся перед Аллахом, неверный! Алла акбар!
Татьяна ********
Воистину акбар!
ну кхм.
начнём с того, что не смей глупый дурак употреблять имя Господа в суе.
во-вторых ты придурок не туда залез.
лучше молись спокойно.
вспомни Иисуса слова.
хотя бы некоторые.
дурак.
глупая, заблудшая овца..
во-вторых ты придурок не туда залез.
лучше молись спокойно.
вспомни Иисуса слова.
хотя бы некоторые.
дурак.
глупая, заблудшая овца..
Татьяна ********
Ответ, видимо, сочиняла вся группа детсада.
Салтанат Ньязбаева
Рейстлин, вы сама проницательность.