Магия

Всем привет! Признают ли маги Господа Бога? Иисуса Христа

признают те, кто работает под христианским эгрегором

в магии больше "высший разум" провозглашают
Muazzam Yuldasheva
Лучший ответ
"Большинство ведьм вообще не верят ни в каких богов. Они, конечно, знают, что боги существуют. Мало того, время от времени им даже приходится иметь с ними дело. Но вот верить... Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона". (Терри Пратчетт Ведьмы за границей.)
Да нет конечно это бред для уж совсем серых крестьян! Собственно на них и рассчитанный! Если конкретно Иисус к Вам не заходил и ни чем не помог даже материально то уж извините нет веры в него!
Влада Голубева
Татьяна Потапова Вы нуждающийся в помощи ?
Привет, проповедник)... Кто как... маги очень разные... Между прочим, Иисусу совершенно фиолетово, признают его маги или нет... он сам маг
Tatiana Gyokchyan
да, а иначе не было бы "поклонения волхвов" (Мф. 2:1—11)
Лида Кудинова
Бога да
Иисуса (как сына бога Нет ) - Прям как и Иеговы !
Татьяна Потапова А как зовут Бога ?
Н.. да... дела ...А ведь Бог говорит в своём слове чтоб люди не обращались к магам и колдунам и не ходили гадать, потому что это всё ложь и обман . ( К счастью есть и правда настоящие маги которые от Бога по вере ) . Но утверждать что Бога нет - не верно и неправильно . Но это уже дело каждого личное - кто верит, а кто нет . И сказал Бог " - Да будет вам по вере вашей . Аминь . "
Ну а остальное решайте сами ...
я - не признаю.